Гуна смелцере

Благоустройство озера Лукна в Вишкской волости продолжится в следующем году 22.12.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно, что осенью прошлого года самоуправление Даугавпилсского края начало проект по благоустройству озера Лукна в Вишкской волости.

Вскоре в Даугавпилсском крае появятся новые места общедоступного интернета 19.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в конце октября текущего года депутаты Даугавпилсской краевой думы приняли решение о поддержке проекта «Развитие доступности общественных мест доступа к интернету в Даугавпилсском крае».

В Даугавпилсском крае появятся новые места общественно-доступного интернета 1 30.10.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы сегодня, 30 октября, был рассмотрен вопрос об осуществлении проекта «Развитие доступности общественных мест доступа к интернету в Даугавпилсском крае».

Успешно завершился совместный проект школ Даугавпилсского края и Витебского района 03.07.2014

Как читателям портала Gorod.lv известно, Земгальская средняя школа (Деменская волость, Даугавпилсский край) совместно с белорусскими партнерами из Общеобразовательной школы Новки (Витебский район) получили грант Евросоюза в рамках Трансграничного сотрудничества «Латвия-Литва-Беларусь» для реализации проекта «Расширение потенциальных возможностей в сфере образования путем создания двустороннего сотрудничества Земгале — Новка».

В Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах завершились работы по их утеплению 27.06.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в двух учебных заведениях Даугавпилсского края — Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах осуществляли проекты Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

В Земгальской средней школе планируют провести ремонт помещений - разыскивается исполнитель работ 19.05.2014

Земгальская средняя школа о конкурсе на выполнение строительных работ в помещениях учебного заведения на сайте бюро по надзору за закупками объявила 16 мая.

Для осуществления работ по повышению энергоэффективности в двух школах Даугавпилсского края возьмут кредит 15.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, два учебных заведения Даугавпилсского края — Бикерниекская основная и Шпогская художественная и музыкальная школы поддержали поддержку Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

На выполнение работ по повышению энергоэффективности в двух школах Даугавпилсского края претендуют 23 фирм 04.02.2014

Как на Gorod.lv сообщали ранее, два учебных заведения Даугавпилсского края — Бикерниекская основная и Шпогская художественная и музыкальная школы приняли участие в конкурсе Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).